Paire de boutons d'habit en or 18K (750°/°°)... - Lot 545 - De Baecque et Associés

Lot 545
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Paire de boutons d'habit en or 18K (750°/°°) de deux tons figurant des bombes de cavalier, les sommets agrémentés de cabochons de rubis en serti clos Poinçon de M-O losange horizontal "E..." non identifié Poids brut : 7,5 g Dans un écrin sabot ancien à la forme
Mes ordres d'achat