Pendentif - Breloque (élément de châtelaine)... - Lot 541 - De Baecque et Associés

Lot 541
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Pendentif - Breloque (élément de châtelaine) en métal doré, retenant une agate laiteuse coussin intaillée d'une scène composée de trois oiseaux s'abreuvant dans une coupe XIXe siècle Poids brut : 1,8 g
Mes ordres d'achat