Lot en or jaune 18K (750°/°°) comprenant... - Lot 537 - De Baecque et Associés

Lot 537
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Lot en or jaune 18K (750°/°°) comprenant deux épingles de cravates anciennes, l'une agrémentée d'un verre violet ovale orné d'un motif de fleur serti de demi perles et l'autre d'une pierre rouge ovale Poids brut : 6,7 g
Mes ordres d'achat