Épingle de cravate en or jaune 14K (585°/°°),... - Lot 536 - De Baecque et Associés

Lot 536
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Épingle de cravate en or jaune 14K (585°/°°), le motif figurant une tête de lion tenant dans sa gueule un cylindre d'or (éclat : manque une oreille, épingle légèrement tordue) Poids brut : 10,8 g Dans un écrin ancien de la maison HAARDT & DEVOS à Bruxelles
Mes ordres d'achat