Broche ancienne en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 531 - De Baecque et Associés

Lot 531
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Broche ancienne en or jaune 18K (750°/°°) à décor végétal ajouré, centrée d'une pierre fantaisie carrée à pans coupés en serti clos sur paillon vert, entourée de demi perles. Petites usures et transformations : épingle postérieure et traces d'attache de bélière et de pendeloque Dimensions : 28 x 23 mm - poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat