Bague en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'une... - Lot 518 - De Baecque et Associés

Lot 518
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 110EUR
Bague en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'une plaque ovale de grenat (un infime éclat) Poinçon de garantie "Mitre" (1819 à 1838) avec différent "T" pour Lyon et poinçon de recense "Dogue" TDD 56,5 - Poids brut : 0,8 g
Mes ordres d'achat