Paire de dormeuses en or 18K (750°/°°) de... - Lot 512 - De Baecque et Associés

Lot 512
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Paire de dormeuses en or 18K (750°/°°) de deux tons agrémentées chacune d'un diamant taille ancienne surmontant un diamant taillé en rose et retenant un diamant taille ancienne calibrant environ 0,70 ct (petites égrisures sur un) Poinçons "Tête de Cheval" semi effacés Poids brut : 4,9 g
Mes ordres d'achat