Clef de montre formant pendentif en or jaune... - Lot 507 - De Baecque et Associés

Lot 507
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
Clef de montre formant pendentif en or jaune 18K (750°/°°), centrée d'une plaque ovale de cornaline lisse, la monture figurant des serpents à becs dentés. Début du XIXe siècle, poinçon "Tête de Coq" et petite recense Paris 1819 Dimensions : 45 x 30 mm environ - Poids brut : 8,5 g
Mes ordres d'achat