Pendentif "Croix de Rouen" en or jaune 14K... - Lot 504 - De Baecque et Associés

Lot 504
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendentif "Croix de Rouen" en or jaune 14K (750°/°°) à décor de cônes et d'arabesques ajourées sertie de strass ronds, la partie basse articulée. Petits manques et accidents Fin du XIXe siècle Dimensions : 56 x36 mm environ - Poids brut : 6,9 g
Mes ordres d'achat