Jean-Franck BAUDOIN (1870-1961) Saint-Cloud... - Lot 851 - De Baecque et Associés

Lot 851
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jean-Franck BAUDOIN (1870-1961) Saint-Cloud au printemps Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au verso H.45,5 cm L. 64,5cm HVS
Mes ordres d'achat