Fernand Alexis LAMBERT (1868-1935) Paysage... - Lot 850 - De Baecque et Associés

Lot 850
Estimation :
300 - 500 EUR
Fernand Alexis LAMBERT (1868-1935) Paysage Lacustre Huile sur toile, signée en bas à droite H. 61 cm L. 46 cm HVS
Mes ordres d'achat