Léon GARRAUD (1877-1961) La place Saint-Marc Huile... - Lot 847 - De Baecque et Associés

Lot 847
Estimation :
150 - 250 EUR
Léon GARRAUD (1877-1961) La place Saint-Marc Huile sur carton, signée et datée 1922 en bas à droite H. 40 cm L. 46 cm (cintré, à vue) HVS
Mes ordres d'achat