Pierre CALES (1870-1961) Place de l'église... - Lot 841 - De Baecque et Associés

Lot 841
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pierre CALES (1870-1961) Place de l'église de Tencin Huile sur carton signée et datée 56 en bas à gauche H. 44 cm L. 75 cm
Mes ordres d'achat