Attribué à Emilio BOGGIO (1857-1920) Lavandières Huile... - Lot 839 - De Baecque et Associés

Lot 839
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Attribué à Emilio BOGGIO (1857-1920) Lavandières Huile sur carton, signée en bas à gauche H. 29,5 cm L. 45 cm HVS
Mes ordres d'achat