Rudolf RIBARZ (1848-1904) Cour de ferme Huile... - Lot 837 - De Baecque et Associés

Lot 837
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Rudolf RIBARZ (1848-1904) Cour de ferme Huile sur panneau, signée et datée 1879 en bas à gauche H. 18 cm L. 24 cm HVS Important cadre en stuc doré avec cartel Provenance : Paris, Hôtel Drouot, vente du 14 février 1883, lot 56 (étiquette au verso).
Mes ordres d'achat