Alexandre-François BONNARDEL (1867-1942) Nature... - Lot 836 - De Baecque et Associés

Lot 836
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Alexandre-François BONNARDEL (1867-1942) Nature morte aux cerises et au verre Huile sur panneau, signée et datée 26 en haut à gauche H. 27,5 cm - L. 35 cm HVS
Mes ordres d'achat