Paul Claude JANCE (1840-1915) Fruits dans... - Lot 832 - De Baecque et Associés

Lot 832
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paul Claude JANCE (1840-1915) Fruits dans un panier Huile sur toile, signée et datée 1865 en bas à droite H. 73,5 cm L. 60 cm HVS Restaurations
Mes ordres d'achat