École FRANCAISE du XIXème siècle Trophées... - Lot 831 - De Baecque et Associés

Lot 831
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
École FRANCAISE du XIXème siècle Trophées d'oiseaux Huile sur panneau, monogrammée en bas à droite H. 22 cm L. 16 cm HVS
Mes ordres d'achat