Horace Antoine FONVILLE (1832-1914) Sentier... - Lot 829 - De Baecque et Associés

Lot 829
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Horace Antoine FONVILLE (1832-1914) Sentier en montagne Huile sur panneau, signée en bas à droite H. 73 cm L. 54 cm HVS Restaurations
Mes ordres d'achat