Auguste FELIX (1860-1936) Portrait de femme... - Lot 820 - De Baecque et Associés

Lot 820
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Auguste FELIX (1860-1936) Portrait de femme âgée Huile sur toile, signée et datée 1885 à droite H. 50 cm L. 40 cm HVS
Mes ordres d'achat