École FRANCAISE du XIXème siècle Nature-morte... - Lot 819 - De Baecque et Associés

Lot 819
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
École FRANCAISE du XIXème siècle Nature-morte au tambourin et Nature-morte à la musette Deux huiles sur toile marouflées sur panneaux, signées "L Lebrun" et datées 1882 en bas à droite H. 38 cm - L. 57,5 cm (à vue) HVS
Mes ordres d'achat