Eduardo Léon GARRIDO (1856-1949) Jeune femme... - Lot 818 - De Baecque et Associés

Lot 818
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Eduardo Léon GARRIDO (1856-1949) Jeune femme à l'éventail Huile sur toile, signée en haut à droite H. 61,5 cm L. 50 cm HVS
Mes ordres d'achat