Jean MAYNÉ (1854-1924) Le cortège du corbillard Huile... - Lot 816 - De Baecque et Associés

Lot 816
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Jean MAYNÉ (1854-1924) Le cortège du corbillard Huile sur panneau, signée et datée 1884 en bas à droite H. 36 cm L. 46 cm HVS
Mes ordres d'achat