François VERNAY (1821-1896) Branche de cerises Huile... - Lot 814 - De Baecque et Associés

Lot 814
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
François VERNAY (1821-1896) Branche de cerises Huile sur panneau, signée en bas à droite H. 27 cm - L. 41 cm HVS
Mes ordres d'achat