François Auguste RAVIER (1814-1895) Cremieu... - Lot 809 - De Baecque et Associés

Lot 809
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
François Auguste RAVIER (1814-1895) Cremieu au crépuscule - circa 1855 Aquarelle sur crayon Signée en bas à droite à la plume H. 22,5 cm L. 29,5 cm CBT Rousseurs
Mes ordres d'achat