François-Auguste RAVIER (1814-1895) Paysage... - Lot 806 - De Baecque et Associés

Lot 806
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
François-Auguste RAVIER (1814-1895) Paysage à la mare vers Morestel Aquarelle sur papier gros grain, signé en bas à droite H. 25,5 cm L. 35,5 cm CBT
Mes ordres d'achat