Johannes LEEMANS (La Haye 1633 - 1688) Trompe... - Lot 752 - De Baecque et Associés

Lot 752
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Johannes LEEMANS (La Haye 1633 - 1688) Trompe l'oeil aux instruments de chasse Toile H. 98 cm L. 108 cm ET Signé et daté à droite : J LEEMANS 1678 (?) Provenance: proviendrait de la collection du dramaturge et chasseur Eugène Labiche au château de Souvigny (Sologne) selon la tradition familiale
Mes ordres d'achat