École HOLLANDAISE du XVIIème siècle, entourage... - Lot 751 - De Baecque et Associés

Lot 751
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 100EUR
École HOLLANDAISE du XVIIème siècle, entourage d'Herman van SWANEVELT Paysage avec une gardienne de chèvres Cuivre H. 30 cm L. 40 cm ET Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat