École HOLLANDAISE du XVIIème siècle Portrait... - Lot 746 - De Baecque et Associés

Lot 746
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 800EUR
École HOLLANDAISE du XVIIème siècle Portrait d'homme tenant une lettre Panneau de chêne parqueté H. 74 cm - L. 58 cm ET Provenance: Van Marle and Bignell, The Hague (city),17.06. 1969, lot no. 217 rep en noir et blanc; Galerie Fischer (Lucerne) 19 mai 1999, lot no. 2065, (Sorgh) - Artcurial (Paris) 25 juin 2003, lot no. 472, (comme H. Mz. Sorgh, signé). Porte une signature et une date en bas à droite : 1652 Inscrit sur la lettre : Eques 1652 Au dos étiquette d'exposition
Mes ordres d'achat