École de PRAGUE vers 1630 La mise au tombeau Toile... - Lot 745 - De Baecque et Associés

Lot 745
Estimation :
1200 - 1500 EUR
École de PRAGUE vers 1630 La mise au tombeau Toile d'origine H.68,5 cm L 87,5 cm ET Monogramme en bas à droite : "IBF" au dos une marque RS Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat