Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Paysage Aquarelle,... - Lot 730 - De Baecque et Associés

Lot 730
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Paysage Aquarelle, signée et datée "9bre 73" en bas à gauche, en bas à gauche et en bas à droite un cachet non identifié (L. 3723). H. 12 cm L. 16 cm HVS
Mes ordres d'achat