Jules Achille NOËL (1810/15-1881) Le puits Aquarelle... - Lot 726 - De Baecque et Associés

Lot 726
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Jules Achille NOËL (1810/15-1881) Le puits Aquarelle et rehauts de gouache, signée en bas à gauche H. 22 cm L. 12 cm (à vue) HVS Provenance : Paris, Hôtel Drouot, vente du 14 février 1883 (étiquette au verso).
Mes ordres d'achat