École FRANCAISE du XIXème siècle Village... - Lot 725 - De Baecque et Associés

Lot 725
Estimation :
200 - 300 EUR
École FRANCAISE du XIXème siècle Village animé Aquarelle, signée en bas à gauche H. 15,5 cm L. 23 cm HVS
Mes ordres d'achat