Ferdinand VON KOBELL (1740-1799) Scène pastorale Crayon,... - Lot 714 - De Baecque et Associés

Lot 714
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Ferdinand VON KOBELL (1740-1799) Scène pastorale Crayon, pierre noire et aquarelle, signée à la plume en bas à droite Feuille montée sur passe partout d'encadrement H. 32,2 cm L. 43 cm AC
Mes ordres d'achat