Semainier en acajou et acajou moiré bagueté... - Lot 100 - De Baecque et Associés

Lot 100
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Semainier en acajou et acajou moiré bagueté de cuivre, deux tiroirs simulés ouvrant par un abattant garni intérieurement de cuir d'origine et formant secrétaire, les montants avant à pans coupés cannelés rudentés, le plateau à galerie de cuivre Époque Louis XVI H. 163 cm - L. 47,5 cm - P. 38,5 cm BL Plateau accidenté, fentes latérales, manque un quart de rond
Mes ordres d'achat