Icône de la Mère de Dieu de Smolensk Huile... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Icône de la Mère de Dieu de Smolensk Huile sur bois, dans un oklad en métal doré Dans son kiot en bois noirci et doré Russie, fin du XIXème siècle H. 13,5 x L. 10,5 cm (icône) ; H. 21 x L. 19 cm (kiot) MC
Mes ordres d'achat