Partie d'un ostensoir en bois doré, mouluré... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Partie d'un ostensoir en bois doré, mouluré et sculpté d'épis de blé et pampres de vigne, l'ensemble surmonté d'une croix XVIIIème siècle H. 38,5 cm - L. 25 cm BL Manque et accidents
Mes ordres d'achat