Cornelia KOMILI (née en 1983) Sans titre... - Lot 406 - De Baecque et Associés

Lot 406
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Cornelia KOMILI (née en 1983) Sans titre [Arbres], 2018 Acrylique sur toile, signée e datée en bas à gauche H. 92 cm - L. 73 cm Provenance : Collection Yolande et Pierre Goyard, Lyon
Mes ordres d'achat