Marie JAVOUHEY (née en 1945) Graines de bonheur Huile... - Lot 405 - De Baecque et Associés

Lot 405
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Marie JAVOUHEY (née en 1945) Graines de bonheur Huile sur toile, signée en bas à droite H. 60 cm - L. 60 cm Provenance : Galerie du Parc, Lyon, achat 2009, (une copie de la facture pourra être remise à l'acquéreur) On joint un livre et une plaquette d'exposition consacrés à l'oeuvre de l'artiste, Jean Libis, Marie Javouhey, Chemins de traverse, Semur-en-Auxois, Éditions Spiralinthe, 2005 et Collectif, Marie Javouhey, OEuvres récentes, coéditions, 2000
Mes ordres d'achat