Morris DESMOND (né en 1928) Sans titre, 1990 Aquarelle,... - Lot 404 - De Baecque et Associés

Lot 404
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Morris DESMOND (né en 1928) Sans titre, 1990 Aquarelle, gouache et encre, monogrammée et datée en bas à gauche H. 28 cm - L. 24 cm (à vue)
Mes ordres d'achat