Bernard AUBERTIN (1934-2015) "Fils de fer",... - Lot 401 - De Baecque et Associés

Lot 401
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bernard AUBERTIN (1934-2015) "Fils de fer", Paris, 2013 Technique mixte (fil de fer et papier laqué rouge) sur panneau, signée, datée et située au dos H. 31 cm - L. 25,5 cm env.
Mes ordres d'achat