Bernard AUBERTIN (1934-2015) Sans titre (Petites... - Lot 400 - De Baecque et Associés

Lot 400
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Bernard AUBERTIN (1934-2015) Sans titre (Petites cuillères), Paris, 2012 Acrylique sur toile, signée datée et située au dos H. 30 cm L. 24 cm Provenance : Galerie Jean Brolly (cachet humide sur le châssis)
Mes ordres d'achat