Françoise PIRRO (née en 1946) Le village... - Lot 397 - De Baecque et Associés

Lot 397
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Françoise PIRRO (née en 1946) Le village entrevu Huile sur toile, ignée en bas à droite, contresignée et titrée au dos H. 60 cm - L. 73 cm
Mes ordres d'achat