Roland LEFRANC (1931-2000) Dans le parc Huile... - Lot 396 - De Baecque et Associés

Lot 396
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Roland LEFRANC (1931-2000) Dans le parc Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos H. 33 cm - L. 41 cm
Mes ordres d'achat