Hervé TÉLÉMAQUE (1937-2002) Ile de France... - Lot 388 - De Baecque et Associés

Lot 388
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Hervé TÉLÉMAQUE (1937-2002) Ile de France n°2, 1970 Sérigraphie sur toile signée, datée et justifiée 69/80 au dos H. 120 - L. 60 cm Légère déchirure, petites rayures et quelques taches
Mes ordres d'achat