MAN RAY (1890-1976) Autoportrait, 1972 Sérigraphie... - Lot 387 - De Baecque et Associés

Lot 387
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
MAN RAY (1890-1976) Autoportrait, 1972 Sérigraphie en noir, signée dans la marge au crayon en bas à droite et justifiée 12/60 en bas à gauche H. 39,5cm - L. 29,5 cm Petites traces de colle et légères épidermures dans la marge en bas à gauche
Mes ordres d'achat