Cristina TAVARÈS (née en 1961) Sans titre,... - Lot 383 - De Baecque et Associés

Lot 383
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Cristina TAVARÈS (née en 1961) Sans titre, 1996 Aquarelle et encre, signée et datée en bas à droite H. 18 cm - L. 16 cm (à vue)
Mes ordres d'achat