Bernard ROUYARD (né en 1952) Paysage, 2016 Estampe... - Lot 381 - De Baecque et Associés

Lot 381
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Bernard ROUYARD (né en 1952) Paysage, 2016 Estampe en couleurs, signée, titrée et datée en bas à droite, justifiée épreuve d'essai en bas à gauche H. 34,5 cm - L. 46 cm (à vue)
Mes ordres d'achat