Patrice GIORDA (né en 1952) Don Juan Lithographie... - Lot 380 - De Baecque et Associés

Lot 380
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 240EUR
Patrice GIORDA (né en 1952) Don Juan Lithographie en noir, signée en bas droite, titrée et justifiée 4/15 en bas à gauche H. 50 cm - L. 32,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat