Patrice GIORDA (né en 1952) Sans titre, 1999... - Lot 379 - De Baecque et Associés

Lot 379
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Patrice GIORDA (né en 1952) Sans titre, 1999 Lithographie, signée en bas à droite, justifiée 15/50 en bas à gauche et portant le timbre à sec de l'URDLA en bas à droite H. 56 cm - L. 76 cm
Mes ordres d'achat